打开网易新闻 查看更多图片

01.网友留言:

阜南二中对面,四小周边有拆迁规划吗?

02.政府回复:

阜南县住建局回应:

经核实,该地区目前无拆迁计划,如有拆迁计划,将第一时间进行发布。

01.网友留言:

位于消防队往西二百米路南两排楼,新二中北侧是否拆迁?

02.政府回复:

鹿城镇回应:

经查,网友咨询的两排楼房位于淮河西路南侧,目前没有拆迁计划,如有拆迁计划,县政府会提前发布拆迁公告。

来源:人民网

微信最新改版

他们说找不到小南姐了

所以……

快为“小南姐”加星标

这样大家就能第一时间

接收到我们的推送消息

回【独生子女】获取阜南独生子女保健费信息