工 单 号: 230531095701610159
来信时间:2023-5-31
办结时间:2023-6-1
信息来源: 微信
受理单位: 桃城区
反映内容
桃城区悦北城小区交房至今一年有余,小区连接北环西路的道路至今没修,居民出入路难行。眼看雨季来临,居民出行特别是孩子上下学更加困难。望领导督促监督协助把路修一下,万分感谢各级领导!
反馈结果
该处位置已列入道路建设计划,正在申请前期手续。多项手续的审批需要过程也需要时间,待手续齐全后会及时修建。
来源: 衡水同城网
创作者_YA5511
2023-06-08 21:32河北
工 单 号: 230531095701610159
来信时间:2023-5-31
办结时间:2023-6-1
信息来源: 微信
受理单位: 桃城区
反映内容
桃城区悦北城小区交房至今一年有余,小区连接北环西路的道路至今没修,居民出入路难行。眼看雨季来临,居民出行特别是孩子上下学更加困难。望领导督促监督协助把路修一下,万分感谢各级领导!
反馈结果
该处位置已列入道路建设计划,正在申请前期手续。多项手续的审批需要过程也需要时间,待手续齐全后会及时修建。
来源: 衡水同城网
写跟贴