火炬路(洸河路至任兴路段)有没有轨道交通规划,如有规划请问是各种类型。
已受理市交通运输局
您好,关于您关注的问题,处理部门:市交通运输局 [2021-12-06 09:21:49]回复如下:
您好:
感谢您对我市轨道交通工作的关心与支持。目前,我市正在积极推进轨道交通线网规划修编工作,待履行完相关程序后会进行网上公示。
转发+ 提醒
-END-
关注我,济宁事 早知道
声之远
2021-12-06 20:49
火炬路(洸河路至任兴路段)有没有轨道交通规划,如有规划请问是各种类型。
已受理市交通运输局
您好,关于您关注的问题,处理部门:市交通运输局 [2021-12-06 09:21:49]回复如下:
您好:
感谢您对我市轨道交通工作的关心与支持。目前,我市正在积极推进轨道交通线网规划修编工作,待履行完相关程序后会进行网上公示。
转发+ 提醒
-END-
关注我,济宁事 早知道
写跟贴
30