关于开学,教育局最新回复
留言时间:2021-11-27 20:32:02
[咨询] 12月1号能不能开学
十二月一号辛集高中会不会开学
回复单位:教育局
回复时间:2021-11-29 10:09:11
回复内容:
您好,感谢您的留言。我市中小学复学方案待审批通过后,各学校会及时通知每一位学生开学相关事宜。
信息来源于网络
辛集越战老兵
2021-12-03 04:14
关于开学,教育局最新回复
留言时间:2021-11-27 20:32:02
[咨询] 12月1号能不能开学
十二月一号辛集高中会不会开学
回复单位:教育局
回复时间:2021-11-29 10:09:11
回复内容:
您好,感谢您的留言。我市中小学复学方案待审批通过后,各学校会及时通知每一位学生开学相关事宜。
信息来源于网络
写跟贴
1