网友诉求:河北沧州恒大滨海文化旅游城月光方舟买房1年多未签合同
我2020年 6月在沧州恒大滨海文化旅游城 月光方舟 12号楼购房 , 还贷款已经1年多了一直未签合同。希望各位领导帮忙协调一下, 尽快签署购房合同 。
受理信息
- 编号:L110989
- 处理状态:已核转
- 留言日期:2021-09-19
- 受理部门:渤海新区城市规划建设局
- 回复用时:---- -- --
- 办结用时:---- -- --
办理跟踪信息:
- 2021-09-22 14:36 留言已转发到渤海新区城市规划建设局。2021-09-22 13:51 留言已核转到沧州市住房和城乡建设局,等待部门受理。