赣榆汇文双语学校2021年七年级新生电脑派位录取工作已结束,现将名单公示如下:
序号
姓名
性别
毕业学校
录取状态
1
曹淑淇
女
班庄镇黄泥沟
已录取
2
陈军硕
男
班庄镇马圩小
已录取
3
谢仕林
男
班庄镇马圩小
已录取
4
曹浩翔
男
班庄镇马圩小
已录取
5
宋欣豪
男
班庄镇新集小
已录取
6
宋钰欣
女
班庄镇新集小
已录取
7
高国庆
男
班庄镇郑接庄
已录取
8
黄润叶
男
班庄中心小学
已录取
9
徐明浩
男
班庄中心小学
已录取
10
徐天顺
男
班庄中心小学
已录取
11
徐瑞
女
班庄中心小学
已录取
12
臧紫梦
女
班庄中心小学
已录取
13
杨振超
男
班庄中心小学
已录取
14
李箬轩
男
班庄中心小学
已录取
15
孟梓娴
女
班庄中心小学
已录取
16
彭佳惠
女
城南中心小学
已录取
17
徐雨芳
女
城南中心小学
已录取
18
马飞扬
男
城南中心小学
已录取
19
宋俊熙
男
城南中心小学
已录取
20
王怀玉
男
城南中心小学
已录取
21
王雅婕
女
城南中心小学
已录取
22
董欣悦
女
城南中心小学
已录取
23
宋佳
女
城南中心小学
已录取
24
徐梓芮
女
城南中心小学
已录取
25
董兴豪
男
城南中心小学
已录取
26
苗珂萌
女
城南中心小学
已录取
27
董思甜
女
城南中心小学
已录取
28
王同瑞
男
城南中心小学
已录取
29
李欣
女
城南中心小学
已录取
30
董粒尘
男
城南中心小学
已录取
31
孟歆雨
女
城南中心小学
已录取
32
董美林
女
城南中心小学
已录取
33
张雯钰
女
城南中心小学
已录取
34
孙晴晴
女
城南中心小学
已录取
35
王志强
男
城南中心小学
已录取
36
王宝珍
女
城南中心小学
已录取
37
鲁世成
男
城南中心小学
已录取
38
徐浩宸
男
城南中心小学
已录取
39
孙艺硕
男
城南中心小学
已录取
40
闫梦琪
男
城南中心小学
已录取
41
董思怡
女
城南中心小学
已录取
42
贺梓博
男
城南中心小学
已录取
43
徐雯静
女
城南中心小学
已录取
44
朱露瑶
女
城南中心小学
已录取
45
李国豪
男
城南中心小学
已录取
46
董宴汝
女
城南中心小学
已录取
47
刘瑶
女
城南中心小学
已录取
48
张举
男
城南中心小学
已录取
49
宋俊瑜
男
城南中心小学
已录取
50
孟凡皓
男
城南中心小学
已录取
51
鲁恩明
女
城南中心小学
已录取
52
王丹妮
女
城南中心小学
已录取
53
孙志聪
男
城南中心小学
已录取
54
徐鑫涛
男
城南中心小学
已录取
55
徐晗语
女
城南中心小学
已录取
56
刘硕
男
城南中心小学
已录取
57
徐艺菲
女
城南中心小学
已录取
58
洪舒鑫
女
城南中心小学
已录取
59
宋欣颖
女
城南中心小学
已录取
60
闫嘉乐
男
城南中心小学
已录取
61
孙梓雨
男
城南中心小学
已录取
62
徐颖
女
城南中心小学
已录取
63
张楚楚
女
城头镇曹瓦沟
已录取
64
李思涵
女
城头镇曹瓦沟
已录取
65
曹凤凡
男
城头镇曹瓦沟
已录取
66
曹哲
男
城头镇曹瓦沟
已录取
67
刘士玮
男
城头镇大黄墩
已录取
68
王雨晴
女
城头镇大黄墩
已录取
69
陈常宏
男
城头镇大黄墩
已录取
70
陈梓蕊
女
城头镇联合小
已录取
71
英浩然
男
城头镇刘门河
已录取
72
郑翔
男
城头镇刘门河
已录取
73
潘娟
女
城头镇刘门河
已录取
74
鲍宜凡
女
城头镇刘门河
已录取
75
赵子墨
男
城头镇陆瓦沟
已录取
76
刘湘
女
城头镇门河中
已录取
77
董馨蔚
女
城头镇中心小
已录取
78
王雅琦
女
城头镇朱村店
已录取
79
王语涵
女
城头镇朱村店
已录取
80
万源
男
城头中心小学
已录取
81
曹菁
女
城头中心小学
已录取
82
魏涵
女
城头中心小学
已录取
83
仲崇硕
男
城头中心小学
已录取
84
柏瑞
男
城头中心小学
已录取
85
董梦琪
女
城头中心小学
已录取
86
尤钰淇
女
城头中心小学
已录取
87
徐然
女
城头中心小学
已录取
88
陈雨馨
女
城头中心小学
已录取
89
王涵宇
男
城头中心小学
已录取
90
于家洋
男
城西镇店子小
已录取
91
李恬恬
女
城西镇沙河子
已录取
92
李金钰
女
城西镇沙河子
已录取
93
王迎璐
女
城西镇小埠子
已录取
94
范庭轩
男
城西镇小埠子
已录取
95
李康杰
男
城西镇小埠子
已录取
96
陆元祺
男
大岭中心小学
已录取
97
赵耀
男
大岭中心小学
已录取
98
朱文瑞
男
大岭中心小学
已录取
99
徐国宇
男
大岭中心小学
已录取
100
李新伟
男
大岭中心小学
已录取
101
徐珂
女
大岭中心小学
已录取
102
许秀楠
男
东海西池完小
已录取
103
张益荣
女
赣马镇卜都小
已录取
104
顾远毅
男
赣马镇大高小
已录取
105
王海淇
女
赣马镇大上埝
已录取
106
陈忠原
男
赣马镇大上埝
已录取
107
胡继文
男
赣马镇徐南庄
已录取
108
仲启航
男
赣马镇玉兰庙
已录取
109
王睿石
男
赣马中心小学
已录取
110
李怡彤
女
赣马中心小学
已录取
111
刘怡轩
男
赣马中心小学
已录取
112
张慕青
女
赣马中心小学
已录取
113
张愉涵
女
赣马中心小学
已录取
114
谭艺琳
女
赣马中心小学
已录取
115
王阔
男
赣马中心小学
已录取
116
张庆康
男
赣马中心小学
已录取
117
王萍
女
赣马中心小学
已录取
118
仲思彤
女
赣马中心小学
已录取
119
闫一
女
赣马中心小学
已录取
120
谭明智
男
赣马中心小学
已录取
121
冯泽锐
男
赣马中心小学
已录取
122
张博
男
赣马中心小学
已录取
123
刘易斯
男
赣马中心小学
已录取
124
邱程程
女
赣马中心小学
已录取
125
陈敬洲
男
赣马中心小学
已录取
126
张业强
男
赣榆城西中心
已录取
127
何文琪
女
赣榆城西中心
已录取
128
陈洪良
男
赣榆城西中心
已录取
129
董振兴
男
赣榆城西中心
已录取
130
马子涵
女
赣榆城西中心
已录取
131
陈俊豪
男
赣榆城西中心
已录取
132
王睿晗
女
赣榆城西中心
已录取
133
王嫣然
女
赣榆华中路小
已录取
134
高子媛
女
赣榆华中路小
已录取
135
闫雪
女
赣榆华中路小
已录取
136
张子康
男
赣榆华中路小
已录取
137
王雪晨
女
赣榆华中路小
已录取
138
尹御臣
男
赣榆华中路小
已录取
139
孙国瑜
男
赣榆经济开发
已录取
140
李保辰
男
赣榆实验小学
已录取
141
庄译竣
男
赣榆实验小学
已录取
142
董洪甜
女
赣榆殷庄中心
已录取
143
李晔
男
赣榆殷庄中心
已录取
144
曹悦
女
赣榆殷庄中心
已录取
145
高陈欣
女
赣榆殷庄中心
已录取
146
何文阳
男
赣榆殷庄中心
已录取
147
欧作乾
男
赣榆殷庄中心
已录取
148
尹诺诺
女
赣榆殷庄中心
已录取
149
邵云
女
赣榆殷庄中心
已录取
150
张一顺
男
赣榆殷庄中心
已录取
151
朱鹏旭
男
赣榆殷庄中心
已录取
152
彭中昂
男
赣榆殷庄中心
已录取
153
梁雍
男
赣榆殷庄中心
已录取
154
陆益名
男
赣榆殷庄中心
已录取
155
徐友文
男
赣榆殷庄中心
已录取
156
邵铭坤
男
赣榆殷庄中心
已录取
157
陈欣
女
赣榆殷庄中心
已录取
158
徐福瑞
男
赣榆殷庄中心
已录取
159
欧然然
女
赣榆殷庄中心
已录取
160
王心悦
女
赣榆殷庄中心
已录取
161
张振
男
赣榆殷庄中心
已录取
162
邵世展
男
赣榆殷庄中心
已录取
163
徐蕾
女
岗埠中心小学
已录取
164
窦芸
女
岗埠中心小学
已录取
165
刘宇涵
男
岗埠中心小学
已录取
166
曾浩翔
男
岗埠中心小学
已录取
167
王怀锐
男
官河中心小学
已录取
168
仲翔
男
官河中心小学
已录取
169
张韵涵
女
官河中心小学
已录取
170
范家兴
男
海宁小学
已录取
171
毕小琪
女
海头中心小学
已录取
172
穆九江
男
海头中心小学
已录取
173
张硕硕
男
海头中心小学
已录取
174
王逸飞
男
海头中心小学
已录取
175
王浩喻
男
海头中心小学
已录取
176
殷成翔
男
海头中心小学
已录取
177
殷浩岩
男
海头中心小学
已录取
178
王浩琪
男
海头中心小学
已录取
179
杨子棋
男
海头中心小学
已录取
180
王涵钰
女
海头中心小学
已录取
181
孙浩南
男
海头中心小学
已录取
182
匡志言
男
海头中心小学
已录取
183
张誉涵
女
海头中心小学
已录取
184
张诚炫
男
海州湾小学
已录取
185
张妙涵
女
华杰双语学校
已录取
186
卞泳淇
男
欢墩中心小学
已录取
187
赵家辉
男
黄海路小学
已录取
188
张艺萱
女
黄海路小学
已录取
189
王海鑫
女
建宁小学
已录取
190
刘梦淇
女
金山镇石埠小
已录取
191
徐润田
男
金山镇石埠小
已录取
192
胥鹏
男
金山镇赵湖小
已录取
193
张宸瑞
男
金山镇赵湖小
已录取
194
董俊杰
男
金山镇赵湖小
已录取
195
杨明硕
男
九里中心小学
已录取
196
韩琦
男
厉庄镇文曲星
已录取
197
韩旭
男
厉庄镇文曲星
已录取
198
韩佳妮
女
厉庄镇文曲星
已录取
199
韦皓晨
男
厉庄镇文曲星
已录取
200
韩硕善
男
厉庄镇文曲星
已录取
201
谢鸿宇
男
厉庄镇文曲星
已录取
202
韩慧
女
厉庄镇文曲星
已录取
203
谢明见
男
厉庄镇文曲星
已录取
204
吉家剑
男
厉庄镇文曲星
已录取
205
韩欣雨
女
厉庄镇文曲星
已录取
206
李佳轩
女
厉庄镇文曲星
已录取
207
仲昱轩
男
厉庄中心小学
已录取
208
刘玉芯
女
厉庄中心小学
已录取
209
谢佳澎
男
厉庄中心小学
已录取
210
谢雨成
男
厉庄中心小学
已录取
211
李姝瑶
女
龙河中心小学
已录取
212
李明月
女
罗阳中心小学
已录取
213
孟凡晨
男
罗阳中心小学
已录取
214
董硕
男
罗阳中心小学
已录取
215
闫雪
女
罗阳中心小学
已录取
216
王旭珠
女
罗阳中心小学
已录取
217
穆家怡
女
罗阳中心小学
已录取
218
何文轩
男
门河曹瓦沟小
已录取
219
顾健远
男
门河中心小学
已录取
220
尚明如
女
门河中心小学
已录取
221
尚靖
男
门河中心小学
已录取
222
张宸
女
门河中心小学
已录取
223
王浩然
男
门河中心小学
已录取
224
黄梦媛
女
门河中心小学
已录取
225
李聪聪
男
门河中心小学
已录取
226
彭华辰
男
门河中心小学
已录取
227
张鹏
男
门河中心小学
已录取
228
张馨月
女
门河中心小学
已录取
229
葛世博
男
门河中心小学
已录取
230
张晋瑄
男
门河中心小学
已录取
231
王保华
男
门河中心小学
已录取
232
周子轩
女
沛县敬安小学
已录取
233
张晨睿
男
浦南中心小学
已录取
234
于雯雯
女
浦南中心小学
已录取
235
方妍
女
青口镇大沟南
已录取
236
崔延想
男
青口镇大沟南
已录取
237
陈鹏旭
男
青口镇大沟南
已录取
238
王梓羽
女
青口镇宁海路
已录取
239
张景涵
女
青口镇宁海路
已录取
240
谭闰之
男
青口镇宁海路
已录取
241
王一鸣
男
青口镇宁海路
已录取
242
陈子昊
男
青口镇宁海路
已录取
243
王佐杨
男
青口镇宁海路
已录取
244
王佳佳
女
青口镇宁海路
已录取
245
刘颖
女
青口镇宁海路
已录取
246
庄冰冰
女
青口镇申城小
已录取
247
王佳炜
男
青口镇申城小
已录取
248
李欣悦
女
青口镇申城小
已录取
249
张克祥
男
青口镇申城小
已录取
250
李奕霏
女
青口镇申城小
已录取
251
李怡凯
男
青口镇申城小
已录取
252
王浩然
男
青口镇申城小
已录取
253
董文升
男
青口镇申城小
已录取
254
庄惠然
女
青口镇申城小
已录取
255
李祥垚
男
青口镇申城小
已录取
256
张可豪
男
青口镇申城小
已录取
257
张钰绍
男
青口镇申城小
已录取
258
李啟鑫
男
青口镇申城小
已录取
259
朱贵润
男
青口镇四沟小
已录取
260
韩连战
男
青口中心小学
已录取
261
张庆瑞
男
青口中心小学
已录取
262
田恩润
男
青口中心小学
已录取
263
王玥茹
女
青口中心小学
已录取
264
孙胜成一
男
青口中心小学
已录取
265
李美辰
女
青口中心小学
已录取
266
杨鹏
男
青口中心小学
已录取
267
庞敬腾
男
青口中心小学
已录取
268
张笃笃
女
青口中心小学
已录取
269
于馨然
女
青口中心小学
已录取
270
熊晗茹
女
青口中心小学
已录取
271
张钰婕
女
青口中心小学
已录取
272
徐铭康
男
青口中心小学
已录取
273
李其航
男
青口中心小学
已录取
274
李彦臻
女
青口中心小学
已录取
275
王誉晓
女
青口中心小学
已录取
276
张紫轩
女
青口中心小学
已录取
277
金圣茗
男
青口中心小学
已录取
278
刘浩宇
男
青口中心小学
已录取
279
徐瑜婕
女
青口中心小学
已录取
280
蒋欣颖
女
青口中心小学
已录取
281
王硕
男
青口中心小学
已录取
282
臧依
女
青口中心小学
已录取
283
丁子轩
男
青口中心小学
已录取
284
张欢欢
女
青口中心小学
已录取
285
王晨
男
青口中心小学
已录取
286
邵润
男
青口中心小学
已录取
287
王薪茹
女
青口中心小学
已录取
288
申峻源
女
青口中心小学
已录取
289
李金诺
女
青口中心小学
已录取
290
樊紫轩
女
沙河镇赤金小
已录取
291
张珈豪
男
沙河镇赤金小
已录取
292
葛仕祥
男
沙河镇大站小
已录取
293
徐颢岩
男
沙河镇大站小
已录取
294
曹富源
男
沙河镇大站小
已录取
295
庞中朝
男
沙河镇大站小
已录取
296
赵可以
女
沙河镇大站小
已录取
297
庞一涵
女
沙河镇大站小
已录取
298
庞思佳
女
沙河镇大站小
已录取
299
卢雨晴
女
沙河镇大站小
已录取
300
朱孟欣
女
沙河镇辉埠小
已录取
301
李灵芝
女
沙河镇刘曹埠
已录取
302
李彤萱
女
沙河镇刘曹埠
已录取
303
刘语桐
女
沙河镇刘曹埠
已录取
304
李天宇
男
沙河镇刘曹埠
已录取
305
穆芯晴
女
沙河镇刘圩小
已录取
306
朱鹏宇
男
沙河镇汤庄小
已录取
307
徐月成
女
沙河镇汤庄小
已录取
308
毕宗胜
男
沙河镇汤庄小
已录取
309
汤智翔
男
沙河镇汤庄小
已录取
310
张哲
男
沙河中心小学
已录取
311
王雨萱
女
沙河中心小学
已录取
312
司涵
女
沙河中心小学
已录取
313
刘婉心
女
沙河中心小学
已录取
314
吴蕾
女
沙河中心小学
已录取
315
孙凡
男
沙河中心小学
已录取
316
孙雅欣
女
沙河中心小学
已录取
317
张萌
男
沙河中心小学
已录取
318
谢娜
女
沙河中心小学
已录取
319
李萧雅
女
沙河中心小学
已录取
320
刘可馨
女
沙河中心小学
已录取
321
朱孟豪
男
沙河中心小学
已录取
322
吴金蒴
男
沙河中心小学
已录取
323
孙涵涵
女
沙河中心小学
已录取
324
汤浩
男
沙河中心小学
已录取
325
汤茂威
男
沙河中心小学
已录取
326
王恒瑞
男
沙河中心小学
已录取
327
李云翔
男
沙河中心小学
已录取
328
李紫瑄
女
沙河中心小学
已录取
329
曹光月
女
沙河中心小学
已录取
330
徐浚伟
男
沙河子园艺场
已录取
331
王祥宇
男
沙河子园艺场
已录取
332
王钰杰
男
沙河子园艺场
已录取
333
沈志祥
男
师专二附小
已录取
334
李奕成
男
石桥镇东温庄
已录取
335
王喻
女
石桥镇拱齐小
已录取
336
贾宗鑫
男
石桥镇拱齐小
已录取
337
陈俊宇
男
石桥镇王集小
已录取
338
孟楣凡
女
石桥镇王集小
已录取
339
张家铭
男
石桥中心小学
已录取
340
李振翔
男
石桥中心小学
已录取
341
张馨月
女
石桥中心小学
已录取
342
杨景茹
女
石桥中心小学
已录取
343
姜璐
女
石桥中心小学
已录取
344
姜雪晴
女
石桥中心小学
已录取
345
张伟
女
石桥中心小学
已录取
346
宓金龙
男
石桥中心小学
已录取
347
祁继冉
男
宋庄中心小学
已录取
348
宋子奇
男
宋庄中心小学
已录取
349
宋紫悦
女
宋庄中心小学
已录取
350
刘永杰
男
宋庄中心小学
已录取
351
宋奥鹏
男
宋庄中心小学
已录取
352
孙子康
男
宋庄中心小学
已录取
353
徐婧茹
女
宋庄中心小学
已录取
354
陆瀚文
男
宋庄中心小学
已录取
355
祁振宇
男
宋庄中心小学
已录取
356
薛成烨
男
小兴小学
已录取
357
李若萱
女
新城实验小学
已录取
358
张凯淇
男
新城实验小学
已录取
359
杨涵
女
中云中学小学
已录取