打开

滕州:某局热线电话形同虚设,怎么打也打不通

subtitle
滕州聊天群 2021-04-25 11:39
打开网易新闻 查看更多图片

来源:滕州市人民政府网站


信件信息 受理编号: TZ202104190410 标题: 人社局热线电话形同虚设 内容: 贵市人社局电话5502873,5514811。是怎么打都打不通,换号打也打不通,打12345也给这两个电话号码。我想问一下,为什么不接电话不处理事情? 处理情况 处理状态: 已办 回复内容: 查询码:
查询 承办单位: [市人社局;]

特别声明:本文为网易自媒体平台“网易号”作者上传并发布,仅代表该作者观点。网易仅提供信息发布平台。
帮TA点赞
大家都在看打开应用 查看全部
网易热搜每30分钟更新
打开应用 查看全部
打开