邹城市千泉街道欧兰路58号名仕豪庭南门内路两侧的路面严重损坏,影响通行和城市面貌,无人整修和管理。
已受理邹城市政府
您好,关于您关注的问题,处理部门:邹城市政府 [2021-04-19 17:09:56]回复如下:
尊敬的网友,您好!感谢您的信任和支持。您的问政由千泉街道受理回复:经核实,已由施工单位对现场进行了测量,同时安排施工队伍进行修补,目前正在施工中。感谢您的问政,顺祝生活愉快。(济宁市网络问政平台#邹城#)
谈笑娱乐
2021-04-20 07:34
邹城市千泉街道欧兰路58号名仕豪庭南门内路两侧的路面严重损坏,影响通行和城市面貌,无人整修和管理。
已受理邹城市政府
您好,关于您关注的问题,处理部门:邹城市政府 [2021-04-19 17:09:56]回复如下:
尊敬的网友,您好!感谢您的信任和支持。您的问政由千泉街道受理回复:经核实,已由施工单位对现场进行了测量,同时安排施工队伍进行修补,目前正在施工中。感谢您的问政,顺祝生活愉快。(济宁市网络问政平台#邹城#)
写跟贴