打开

滕州:润恒花园房屋漏水,4年修不好?市长信箱:在办

subtitle
滕州聊天群 2021-04-03 12:03
打开网易新闻 查看更多图片

来源:滕州市人民政府网站


信件信息 受理编号: TZ202104020021 标题: 润恒花园房屋漏水 内容: 润恒花园7号楼1单元401室,次卧室东墙漏水2017年向物业反映情况后2018年下半年维修后2019年夏季又开始漏水又向物业反映N次各种理由搪塞至今还未维修,没有办法了,向领导反映希望尽快得到修缮 处理情况 处理状态: 已办 回复内容: 查询码:
查询 承办单位: []

特别声明:本文为网易自媒体平台“网易号”作者上传并发布,仅代表该作者观点。网易仅提供信息发布平台。
帮TA点赞
大家都在看打开应用 查看全部
网易热搜每30分钟更新
打开应用 查看全部
打开