网友诉求:河北沧州政务服务大厅二手房窗口态度差 不告知业务所需资料
2020年6月11日,我们一家去沧州政务服务大厅办理房产过户,提前预约取号,下午到那,到号了,去76号二手房窗口办理,办公人员吊着脸。说话桑当人,问一句问题就急眼,我们当时把东西都整理好了,因为必须去好几个窗口,在她这窗口就是不知道需要给她什么,她就不耐烦了,办公期间还时不时按手机,一直吊着脸,说话态度极差,作为一个正式服务窗口,这样的态度真叫人窝火,希望有关部门管理下,给个说法,我们是去办理业务,不是去那叫她给气生的。
受理信息
- 编号:
- 303642
- 留言日期:
- 2020-06-13
- 回复用时:
- ---- -- --
- 处理状态:
- 已核转
- 受理部门:
- 沧州市行政审批局
- 办结用时:
- ---- -- --
办理跟踪信息
- 2020-06-13 11:56留言已转到沧州市行政审批局,等待部门受理。